01.09.2021

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудникисистемы образования потребительской кооперацииРеспублики Карелия!

Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний!

Первое сентября – это важный и долгожданный день для тех, кто учит, и тех, кто учится. Этот праздник открывает путь в удивительный мир, дарящий радость познания и бескорыстной дружбы. 

Сегодня особые поздравления – первокурсникам! Во все времена студенчество было особым народом, немного авантюрным, веселым и беззаботным, но жаждущим знаний и подающим большие надежды. 

Пора студенчества – счастливое время. Не стоит грустить от того, что преподаватели задают вам трудные задачи. Поверьте, что все это вспомнится как далекое время, когда вы были молоды, узнавали новое и готовы были заново открыть мир. Желаем вам побольше пятерок без шпаргалок, верной дружбы и настоящей любви!

Для старшекурсников - этот учебный год будет решающим. Желаем вам стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность не только за свою судьбу, но и за будущее нашего региона!

Уважаемые студенты! Настойчиво овладевайте знаниями, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и добиваться поставленных целей!

Выражаем искреннюю благодарность уважаемым преподавателям за кропотливый повседневный труд, профессионализм и преданность выбранному делу! Пусть вас всегда сопровождает успех в благородном служении идеалам мудрости, образования и добра!

Желаем всем крепкого здоровья, успешного учебного года, упорства, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах!

Вперед в страну знаний и новых открытий!

 

Председатель Совета

Карелреспотребсоюза                                        Н.В. Владимирова