С днем рождения!

26.01.2011

          День рождения - это день приятных хлопот и подарков, теплых слов и поздравлений от родных людей, которыми нас наградила судьба и которые с каждым годом становятся все ближе и дороже; от друзей, которых мы заслужили и которые всегда рядом - и в минуты радости, и в минуты горя; от людей, с которыми нас сталкивала жизнь в разные периоды и которые оставили след в нашей жизни - от всех, кто нас любит, ценит, уважает и помнит.

          26 января председатель Совета Карелреспотребсоюза отметил свой очередной день рождения, ему исполнилось 73 года. По традиции мероприятие состоялось в актовом зале Петрозаводского кооперативного техникума, собрались коллеги из всех потребительских обществ республики, близкие друзья, родные и близкие именинника.

          В адрес Владимира Илларионовича было сказано много теплых слов, гости желали ему доброго здоровья и долгих лет жизни, счастья и удачи, новых профессиональных побед. Студенты подарили имениннику замечательные музыкальные подарки, а настоящим сюрпризом стало то, что среди ведущих мероприятия была Лиминчук Екатерина, внучка именинника.

 Уважаемый Владимир Илларионович, с днем рождения Вас!

          Крепкого здоровья Вам, долголетия, удачи, процветания, воплощения всех желаний! Пусть жизнь исполнит все мечты, подарит много радости и пусть почаще повторяются ее самые хорошие мгновенья!

Фотогалерея