Поздравление Председателя Совета Карелреспотребсоюза Владимировой Н.В С Днём Учителя

05.10.2022

Уважаемая Алена Сергеевна!

 

Совет и Правление Карелреспотребсоюза поздравляет Вас, преподавателей, всех работников и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником – Днём учителя!

 

Учитель – это ответственная миссия, сложный и благородный труд. Мудрые педагоги, наставники не только передают детям знания, заложенные в образовательных программах. Именно они во многом способствуют развитию лучших личных качеств молодых людей, формированию у них активной жизненной позиции, поиску своего призвания в жизни. 

Современный педагог – это человек, способный творчески мыслить, сочетать лучшие традиции отечественной педагогики с инновационными методами обучения. В техникуме работают преданные своему делу, талантливые и грамотные педагоги. Оставаясь верными традициям, Вы ежедневно внедряете новое в учебный процесс, стремитесь сделать его более доступным, понятным и увлекательным для студентов. Вы постоянно учитесь сами, повышаете свою квалификацию, участвуете и побеждаете в различных конкурсах.

Примите слова глубокой признательности и уважения за Ваш труд, за то, что вкладываете душу и искренне заинтересованы в успехах своих учеников. Выражаем уверенность в том, что профессионализм и преданность делу преподавателей техникума позволит поддерживать образование на высоком качественном уровне. 

В этот праздничный день желаем Вам вдохновения, творческих успехов, терпения и упорства, внимательных и усердных студентов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!

Спасибо Вам за Ваш нелегкий и столь важный для развития общества и государства труд!

 

 

С уважением, 

Председатель Совета

Карелреспотребсоюза                                                 Н.В. Владимирова